INGENIER脥A INDUSTRIAL E INGENIER脥A EN GESTI脫N EMPRESARIAL

Departamentos聽|聽Sub. Acad茅mica | Sub. Administrativa | Sub. Planeaci贸n聽


CARRERAS

::. Ingenier铆a聽Industrial

::.聽Ingenier铆a en Gesti贸n Empresarial


DOCENTES

INDUSTRIAL

Dra. Blanco Ortega Oralia del Rosario de F谩tima 聽 o.blanco@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. D谩vila Durazo Adri谩n聽聽聽聽聽聽聽聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 a.davila@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. Dom铆nguez Rasc贸n Ram贸n H茅ctor 聽 聽 聽 聽 聽 r.dominguez@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. El铆as Albardo Jes煤s聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 j.elias@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. Garc铆a Cant贸n Jorge Luis聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 j.garcia@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. Labor铆n Hurtado Daniel聽聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 聽聽 d.laborin@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. Orozco Montes Jaime Humberto聽 聽 聽 聽聽 j.orozco@aguaprieta.tecnm.mx

Dra. Romero Oca帽o Alma Danisa聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 a.romero@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. Valencia Mungu铆a Renee Xaviera 聽聽聽聽聽聽 r.valencia@aguaprieta.tecnm.mx

Dr. Valenzuela Alcaraz V铆ctor Manuel 聽聽聽聽聽聽聽 v.valenzuela@aguaprieta.tecnm.mx

Dr. V谩zquez Vel贸z Lamberto聽聽聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 l.vazquez@aguaprieta.tecnm.mx

聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽

GESTI脫N EMPRESARIAL

M.G.E. Flores S谩nchez Zulma Edith聽聽聽聽聽聽聽聽 聽 聽 聽 聽聽 z.flores@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. Gracia Gonz谩lez Luis Gerardo聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 l.gracia@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. L贸pez Soto Silvia Patricia聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 s.lopez@aguaprieta.tecnm.mx

Lic. Mungarro Guzm谩n Brigido Omar David聽 聽聽 b.mungarro@aguaprieta.tecnm.mx

Lic. Olguin Vizcarra Rene 聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 r.olguin@aguaprieta.tecnm.mx

M.C. Zazueta Villavicencio Blanca Esthela聽聽聽聽聽聽聽聽聽 b.zazueta@aguaprieta.tecnm.mx

Psic. Rojas Vazquez Rosa Icela聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽聽 聽 r.rojas@aguaprieta.tecnm.mx