SISTEMAS Y COMPUTACI脫N

Departamentos聽|聽Sub. Acad茅mica |聽Sub. Administrativa |聽Sub. Planeaci贸n聽|聽Archivo P煤blico


CARRERAS

::.聽Ingenier铆a en Sistemas Computacionales


DOCENTES

M.C. Perla Proa帽o Grijalva聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 p.proano@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. Alberto Ledezma Gonz谩lez 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 聽 a.ledesma@aguaprieta.tecnm.mx

M.I. Manuel Antonio Rivera Rodr铆guez聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 m.rivera@aguaprieta.tecnm.mx

M.C. Ismael Armando Zu帽iga F茅lix聽聽 聽 聽 聽 聽聽 聽 聽 聽 聽 i.zuniga@aguaprieta.tecnm.mx

M.I. Eduardo Rodr铆guez Leyva聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 e.rodriguez@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. Mar铆a del Carmen Nieblas Hurtado聽聽 聽 聽 聽 聽 m.nieblas@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. Jes煤s H茅ctor Meza L贸pez聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 j.meza@aguaprieta.tecnm.mx

Lic. Irma Lizetteh Pacheco Blanco聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 聽 i.pacheco@aguaprieta.tecnm.mx

M.E. Erika Elizabeth Katib Barra聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 e.katib@aguaprieta.tecnm.mx

M.A. Edgar Cota Valenzuela聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽聽 e.cota@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. Yuridia Anaya R铆os聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 聽 聽 聽 聽聽 y.anaya@aguaprieta.tecnm.mx

M.C. Romy聽 Del Consuelo Ahumada Ram铆rez聽 聽 聽 r.ahumada@aguaprieta.tecnm.mx

Lic. Elizabeth Santill谩n Taraz贸n聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 e.santillan@aguaprieta.tecnm.mx

Ing. Alonso Sandoval Enr铆quez聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽聽 a.sandoval@aguaprieta.tecnm.mx